Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Систему управления от SAP AG в авиакомпании «ЮТэйр» внедрит IBS

03 мая 2007
Правление «Авиакомпании «ЮТэйр» (UTair Aviation) подвело итоги заключительного этапа закрытого конкурса по выбору организации, ответственной за осуществление комплекса мероприятий по внедрению в компании ERP-решений от SAP AG. Победителем конкурса объявлена IBS.

Предпосылками для внедрения корпоративной системы управления на базе современных информационных технологий явились ежегодный рост доходов «Ютэйр» более чем на 40% в последние годы, объемов выполняемых пассажирских перевозок, расширение географии полетов авиакомпании, а также необходимость соответствия требованиям общепризнанных международных стандартов.

Совместной проектной командой, состоящей из сотрудников авиакомпании и специалистов IBS, до конца текущего года будет выполнен пилотный проект по совершенствованию информационной поддержки в области управления движением материальных активов.

В дальнейшем планируется масштабирование пилотной конфигурации на все направления деятельности «ЮТэйр», автоматизация на платформе SAP ERP бухгалтерского и управленческого учета, внедрение систем бюджетирования, корпоративной отчетности и управления человеческими ресурсами.

Как отмечает генеральный директор «ЮТэйр» А.З. Мартиросов, «мы рассчитываем, что применение информационных технологий для управления компанией позволит нам сохранять высокий уровень управляемости в условиях быстрого роста компании и даст нам дополнительные конкурентные преимущества».

03.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.