Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Avaya представляет обновленный портфель решений для сетей передачи данных

14 мая 2010

Надежное средство повышения эффективности, производительности и конкурентоспособности 

Компания Avaya, мировой лидер в области разработки систем, программного обеспечения, а также предоставления услуг в области корпоративных коммуникаций, на выставке Interop 2010 (Лас-Вегас, 25-29 апреля) представила обновленные решения и продукты передачи данных. Еще более быстрые и экономически эффективные решения разработаны с учетом постоянно растущих требований к полосе пропускания со стороны приложений для передачи видео и организации унифицированных коммуникаций и призваны решить основную проблему, стоящую перед предприятиями: как с минимальными финансовыми затратами увеличить полосу пропускания, необходимую для обеспечения их дальнейшего роста.

 «Времена, когда одно и то же решение могло подойти всем, уже в прошлом, – говорит Кевин Кеннеди (Kevin Kennedy), президент и генеральный директор компании Avaya. – Выпуск новых решений Avaya для передачи данных будет играть ключевую роль в обеспечении дальнейшего роста бизнеса компании. Уже сейчас мы призываем рынок разрабатывать коммуникационные технологии на основе SIP-протокола и создавать решения для передачи данных по принципу ‘Fit for Purpose’, т.е. предназначенные для решения конкретных задач. Это позволит по-новому взглянуть на ИТ и получить максимально быстрый возврат инвестиций в бизнес-коммуникации».

Сетевые решения, созданные по принципу ‘Fit for Purpose’, позволяют лучше и дешевле доставлять коммуникационные приложения, которые нужны конкретной компании для выполнения конкретных задач. В отличие от традиционных, слишком сложных и неэффективных систем, которые предлагают компаниями множество ненужных им функций, данная архитектура ориентирована на «индивидуальный» подход к вопросу возврата инвестиций.

«Avaya представляет рынку инновационный портфель решений для передачи данных, обеспечивающих бескомпромиссную надежность, масштабируемость и эффективность, позволяя предприятиям не жертвовать ни одним из аспектов работы сети ради другого», – говорит Зеус Керравала (Zeus Kerravala), ведущий аналитик Yankee Group.

Avaya усиливает свое лидерство на рынке бизнес-коммуникаций и приложений и представляет новую линейку, состоящую из 4 продуктов, которые позволяют объединить разрозненные элементы сети, повышая ее надежность, эффективность и масштабируемость.
 
Avaya Ethernet Routing Switch 8800 – решение, которое позволяет расширить возможности локальных корпоративных сетей и центров обработки данных для использования унифицированных коммуникаций, виртуализации и унифицированных беспроводных решений.

Avaya Wireless LAN 8100 Series – усовершенствованное беспроводное решение корпоративного класса, поддерживающее высокоскоростной стандарт IEEE 802.11n, которое дополняет приложения унифицированных коммуникаций для мобильных пользователей.

Avaya Unified Communications Management (UCM), Configuration and Orchestration Manager (COM) – функциональное, высокопроизводительное и отказоустойчивое приложение для управления сетью, которое входит в состав решения по управлению элементами унифицированных коммуникаций Unified Communications Management (UCM). С его помощью можно более эффективно управлять многопользовательской конфигурацией, обеспечивать надежную работу сети и диагностировать на наличие неполадок для всех технологий, применяемых в современных корпоративных сетях.

Avaya Advanced Gateway 2330 – универсальный SIP-шлюз, обеспечивающий экономически эффективные, надежные голосовые сервисы для филиальных подразделений и обладающий возможностью модернизации для обеспечения поддержки полного набора сервисов IP маршрутизации и гибкий набор WAN интерфейсов.

 «С появлением решений для передачи данных, мы можем помочь предприятиям адаптироваться к потребностям бизнеса, обеспечивая им немедленную и долгосрочную ценность, – говорит Джоэл Хэкни (Joel Hackney), президент по решениям передачи данных в Avaya. – С решениями, которые в 7 раз надежнее, в 20 раз производительнее, на 40% энергоэффективнее и почти на 50% выгоднее с точки зрения общей стоимости владения, мы можем обеспечить нашим заказчикам более эффективный возврат инвестиций в технологии».  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.