Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Свое пятилетие московский филиал «Петер-Сервис» отметил переездом в новый офис

03 мая 2007
Этой весной московскому филиалу «Петер-Сервис» исполнилось пять лет. За годы своего существования филиал вырос и окреп, поэтому проявилась необходимость в большем помещении. Этим и обусловлен переезд филиала на новый адрес: ул. 2-я Хуторская, д.38а, корп. 23.

Пять лет назад все начиналось с проекта для «МегаФон-Москва», маленькой комнаты и двух сотрудников, силами которых был осуществлен успешный коммерческий старт. Затем появились проекты по внедрению системы взаиморасчетов PETER-SERVICE ITC в «Ростелеком», «МТС» и «Глобус-Телеком». Была создана группа технического сопровождения, которая постепенно взяла на себя задачи поддержки московских заказчиков. Штат филиала ежегодно удваивался, соответственно расширялись и офисные помещения. В настоящий момент филиал насчитывает 63 сотрудника.

«Эффективное взаимодействие с заказчиками и внутренними подразделениями компании, профессионализм и ответственность каждого сотрудника, понимание общих целей и задач – все это является основой, позволяющей филиалу успешно решать поставленные задачи», – говорит Владислав Шмидт, директор московского филиала «Петер-Сервис».

В зоне ответственности московского филиала – взаимодействие с такими заказчиками «Петер-Сервис» как «Соник Дуо», «Ростелеком», «МТТ», «МТС». Среди новых задач, на решение которых направлены силы филиала, реализация проектов межрегиональных компаний (МРК) «Связьинвеста» и «Оптителеком».

03.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.