Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Комстар-ОТС» увеличил до 100% долю в Callnet в Армении

17 мая 2010

«КОМСТАР-ОТС» завершил сделку по увеличению доли в Callnet Enterprises Ltd (Великобритания), которая владеет 100% армянского оператора ЗАО «Корнет-АМ». «КОМСТАР-ОТС» приобрел 25% минус 1 акция, в результате доля «КОМСТАР-ОТС» в Callnet Enterprises Ltd увеличилась до 100%. Финансовые условия сделки не раскрываются. 

«Корнет-АМ» является одним из ведущих операторов связи в Армении. Компания предоставляет услуги цифровой местной и дальней связи, широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, организации корпоративных сетей, используя технологии как фиксированной, так и беспроводной связи по технологии беспроводного доступа WiMAX. Для оказания телекоммуникационных сервисов «Корнет-АМ» также использует собственные и арендованные волоконно-оптические и радиорелейные линии связи. Абоненты «Корнет-АМ» - это как частные пользователи, так и корпоративные клиенты – коммерческие и государственные организации, другие операторы связи.

В 2010 году «Корнет-АМ» планирует продолжать строительство фиксированных и беспроводных сетей связи, развивать спектр дополнительных услуг (Value Added Services, VAS), расширять собственные и партнерские каналы продаж, наращивать абонентскую базу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.