Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании Belmont присвоен партнерский статус Premier Tier Genesys Partner 2010

18 мая 2010

В этом году компании Belmont присвоен статус премьер-партнера Genesys, что подтверждает высокий уровень квалификации и экспертизы компании в области проектирования, построения и поддержки  контакт-центров.

Успешная работа компании на протяжении нескольких лет в области продвижения контакт-центров привела к усилению позиций Belmont на ИТ-рынке, повышению авторитета среди партнеров и заказчиков, а также к увеличению количества реализуемых проектов. Достигнутые результаты стали решающими факторами выделения департамента программных решений в отдельное подразделение компании Belmont. В его штат вошли высококвалифицированные сотрудники, располагающие сертификациями, необходимыми для успешной реализации и поддержки эффективной работы контакт-центров.

Директор по развитию компании Belmont Григорий Главин прокомментировал получение звания премьер-партнера Genesys: «Мы благодарим компанию Genesys за совместную работу. Присвоение партнерского статуса Genesys дало нам дополнительный заряд энергии для  дальнейших активных действий в продвижении программных решений вендора, тем более, рынок контакт-центров в России сейчас находится в стадии роста, а  программные решения Genesys отличает гибкость интеграции с большинством аппаратных платформ и коммуникационных систем, что упрощает их внедрение в любую ИТ-инфраструктуру».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.