Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Посетители выставки «Связь-Экспокомм» проголосовали за TELE2

19 мая 2010

«TELE2 Россия» подвела итоги участия в ежегодном отраслевом форуме «Связь-Экспокомм». На выставочном стенде компании в течение работы выставки к услугам посетителей были урны для голосования «за» или «против» телекоммуникационного дискаунтера.

Из 27 тысяч посетителей выставки (данные организаторов) за TELE2 проголосовали 4 382 человека или 16.2 % (данные компании). Около четверти опрошенных оказались осведомлены о TELE2 по сообщениям СМИ, рассказам родных и знакомых, живущих в регионах России, где оператор уже успел себя зарекомендовать, остальные смогли ознакомиться с ключевыми преимуществами компании на выставке. Все желающие при голосовании могли ответить на четыре вопроса по темам: справедливые цены, дешевый роуминг, реальная конкуренция, LTE.


«В этом году мы в очередной раз приняли участие в самом авторитетном и многолюдном событии в индустрии связи и инновационных технологий. Опыт оправдал наши надежды и даже превзошел их: «Связь-Экспокомм» позволил TELE2 проанализировать потенциальную заинтересованность общества в услугах мобильной связи, реализованных в модели дискаунтера национального масштаба. Результат налицо: каждый шестой посетитель выставки, среди которых москвичи представляли подавляющее большинство, готов стать абонентом TELE2. 92% голосов (4 031) отданы за справедливые цены на мобильную связь. 87% (3 812) – за дешевый международный роуминг и 64% (2 804) ждут LTE (мобильную связь четвертого поколения) в России», - радуется Инесса Галактионова,
  коммерческий директор TELE2 Россия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.