Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Лантри» стала дистрибутором продукции Linksys

28 апреля 2007
«Лантри», входящая в Группу «Микротест», и Linksys, подразделение Cisco, заключили дистрибуторское соглашение. С апреля 2007 года продукция Linksys доступна для заказа со всех региональных складов «Лантри».

Современный российский рынок ИТ-решений для SOHO и SMB находится в стадии активного роста. По данным IDC, около 55% всех ИТ-расходов российских предприятий относятся именно к сектору малого бизнеса, а рост расходов на ИТ в этом сегменте до 2009 года будет составлять не менее 19% в год.

Продукты Linksys, отличающиеся широкой функциональностью, высокой производительностью и простотой использования, заслужили многочисленные награды. Только в 2007 году решения Linksys были удостоены следующих наград: «Лучший продукт 2006 года» журнала IP World Magazine, «Лучшая партнерская программа» журнала Var Business, «Редакция рекомендует» журнала The Tech Lounge, «Выбор редакции» журнала WebWeek, «Лучшее сетевое устройство для дома» журнала Computer Shoppers.

Продуктовая линейка Linksys в данный момент насчитывает 154 позиции и включает в себя широкий спектр управляемых и неуправляемых коммутаторов и маршрутизаторов, IP-телефоны, беспроводные и LAN-адаптеры, беспроводные точки доступа, принт-серверы и сетевые хранилища данных, игровые адаптеры и аксессуары. Продукция Linksys традиционно реализуется по трем каналам: через реселлеров, розничные торговые сети и операторов связи.

Выбор «Лантри» в качестве дистрибутора Linksys был обусловлен несколькими факторами. «Лантри» - динамично развивающаяся компания, в портфеле которой содержатся передовые решения ведущих мировых производителей. По итогам 2006 года оборот компании увеличился в 2 раза, а партнерская база выросла до 320 компаний. Наличие отлаженной логистической системы, широкое региональное покрытие, эффективная техническая поддержка позволяет «Лантри» обеспечивать гарантированную и своевременную поставку необходимого оборудования.

«На мировом рынке сетевого оборудования Linksys входит в число признанных лидеров и значительно опережает своих конкурентов, - говорит Тимур Латыпов, директор «Лантри». - Мы считаем, что оборудование Linksys будет высоко востребовано российскими заказчиками, и уже через 2 года компания займет около 70% российского рынка в своем сегменте».

28.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.