Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Интернет в обмен на рекламу

20 мая 2010

В новом проекте, который запустили IdeasMedia и «ВымпелКом», любой желающий может получить бесплатный доступ в Интернет во всей платной московской WiFi-сети «Билайн». Для этого достаточно просмотреть на портале Wi-Free небольшой рекламный блок.

IdeasMedia и "ВымпелКом" начинают проект по предоставлению бесплатного доступа в Интернет в сети "Билайн" WiFi.

"Wi-Free" это абсолютно уникальный и инновационный проект на рынке нового медиа. Любой пользователь Интернета получает возможность своевременно следить за новинками на портале "Wi-Free", благодаря демонстрации рекламных кампаний и получать бесплатный трафик в сети "Билайн" WiFi.

"Бывают ситуации, когда Интернет необходим здесь и сейчас. Данный пилотный проект решает эту задачу на 100%. Уверен, все настоящие и будущие пользователи, оценят новый сервис и ощутят преимущества доступа в Интернет в одной из крупнейших мировых городских сетей", - комментирует Дмитрий Даниленко, Директор по продажам услуг широкополосного доступа департамента по работе с массовым рынком Московского макрорегиона компании ОАО "ВымпелКом".

"Во всем мире интернет с каждым днем становится доступней, и наш проект это только подтверждает", - комментирует Юрий Козырев, управляющий партнер компании "IdeasMedia".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.