Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

СИС ИНКОРПОРЭЙТЕД принял участие в выставке "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОМM-2010" совместно с компаниями "SIEMENS ENTERPRISE COMMUNICATIONS" и "OTN SYSTEMS"

21 мая 2010

Совместно с мировыми производителями телекоммуникационного оборудования -"Siemens" и "OTN Systems", на стенде был представлен в действии полный спектр оборудования и решений, а также целый ряд самых последних инновационных разработок, передовых технологий и решений в области телекоммуникаций этих производителей.

Компания "СИС Инкорпорэйтед" приняла участие в 22-ой международной выставке "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОМM-2010", прошедшей в Москве с 11 по 14 мая 2010 года !

Стенд компании "СИС Инкорпорэйтед" (www.sis-inc.ru) был расположен в зале производителей телекоммуникационного оборудования, поскольку именно "СИС Инкорпорэйтед" официально представлял на выставке полный спектр оборудования и решений компании Siemens Enterprise Communications (Германия) и OTN Systems (Бельгия).

 В этой связи, на стенде "СИС Инкорпорэйтед" вместе с собственным логотипом "SIS" были согласованы с производителями и представлены названия\логотипы компаний "Siemens" и "OTN Systems".

"СИС Инкорпорэйтед" является прямым партнером "Siemens Enterprise Communications" (www.hipath.ru; www.enterasys.ru)  и "OTN Systems" (www.otnsystems.ru) в России , наиболее полно и профессионально представляет на рынке законченные телекоммуникационные решения в проектах любой сложности.

Совместно с ведущими мировыми производителями телекоммуникационного оборудования -"Siemens" и "OTN Systems", на стенде был представлен в действии полный спектр оборудования и решений, а также целый ряд самых последних инновационных разработок, передовых технологий и решений в области телекоммуникаций этих производителей, среди которых:

  • Siemens OpenScape Voice -был представлен на стенде впервые в России. -  пПрограммный коммутатор для крупных предприятий -абсолютно новое решение от компании Siemens и на сегодняшний день единственный в мире программный SIP-коммутатор корпоративного класса до 100 тысяч абонентов, реализующий задачи унифицированных коммуникаций. Специалисты СИС Инкорпорэйтед демонстрировали функциональность  OpenScape Voice, работу его системы управления, а также легкость конфигурирования унифицированных коммуникаций.
  • Siemens OpenScapeOffice MX - программный коммутатор для малых и средних предприятий - также новое решение, представленное в России;
  • Siemens HiPath 4000/3000 - последние версии коммуникационных платформ и оконечные устройства;
  • OTN (Open Transport Network) - универсальная транспортная сеть, весь спектр оборудования;
  • Решения по сетевой безопасности на базе оборудования Enterasys;
  • Универсальные системы абонентского и SHDSL доступа от Albis Technologies (ULAF+) и Raisecom;
  • Пассивные оптические решения от Ericsson;
  • Оборудование собственного производства СИС ("СвязьИнформСервис") - системы для цифрового и IP телевидения.

Ведущие эксперты компаний "Siemens" и "OTN Systems" работали вместе с  специалистами "СИС Инкорпорэйтед" на стенде.

Стенд компании "СИС Инкорпорэйтед" с представленными на нем производителями - "Siemens" и "OTN Systems",  был расположен рядом со стендами таких крупных мировых производителей как "Alcatel-Lucent" и "Cisco", и вызвал в рамках выставки очень большой интерес.

Мы благодарим всех посетителей выставки за посещение нашего стенда и интерес, проявленный к представленным нами решениям и услугам.

Компания "СИС Инкорпорэйтед", авторизированный партнер  компании "Siemens Enterprise Communications" приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному сотрудничеству и плодотворному партнерству.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.