Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Закажите бесплатную услугу по оценке вашей старой станции!

21 мая 2010

На рубеже ХХ и ХХI веков происходила масса обновлений в нашей стране как политических и экономических, так и научно-технических. Россия, как член мирового сообщества, не могла не вносить свой вклад в развитие телекоммуникаций. Толчок произошел в 2000 году, когда Президент РФ подписал вместе с другими руководителями индустриальных стран Хартию Глобального информационного общества, что послужило началом сотрудничества в области телекоммуникационных технологий.


Вы хотите модернизировать оборудование связи?

Вы ищите лучшие условия?

Вам нужна помощь в реализации устаревшей АТС?

Модернизация технического обеспечения на предприятии невозможна без утилизации старого оборудования!

Еще в 90-е использование компьютеризированных офисов стало стандартом и обязательным условием для успешной работы предприятия. В процессе модернизации технических устройств были задействованы не только компьютеры и оргтехника, но и научные приборы, различное оборудование и в их числе оборудование связи. По прошествии времени трудно представить себе какими громоздкими и неудобными были первые телефонные станции. АТС занимала десятки квадратных метров и обслуживалась целой армией технических специалистов, инженеров и др. сотрудников. Но новый век внес свои коррективы и освободил нас от подобных неудобств. Современные станции телефонной связи стали более компактными и гораздо более функциональными. Теперь обслуживание телефонных сетей производит всего несколько штатных инженеров и оборудование практически не дает сбоев. Эта благоприятная тенденция распространяется и укрепляется за счет технического прогресса.

Но, что делать с вышедшими из эксплуатации станциями?!

Многие предприятия, не имея опыта утилизации старого оборудования, оставляют его на производственных площадях, просто потому что не знают куда его деть и что с ним делать. Это оборудование мешает производственному процессу и влечет за собой различные неудобства.

Другие предприятия по ошибке обращаются в фирмы-однодневки, недобросовестно выполняющие свою работу. Такие организации, приобретая собственную выгоду, не ставят своей задачей выполнение заказа клиента.

Чтобы избежать подобных ошибок необходимо обратится к специалистам. Профессионалы своего дела предоставят всю необходимую клиенту информацию, !бесплатно! произведут оценку станции и предоставят техническую консультацию по реализации оборудования. Таким образом клиент получит оптимльное решение своего вопроса, сбережет свое время и нервы.

Если вы хотите продать старое оборудование связи на лучших условиях;

Если вас интересуют результат и скорость;

Если вам нужна консультация квалифицированных специалистов — закажите бесплатную услугу по оценке вашей станции!

Обращайтесь!


Департамент по связям с общественностью Группы Компаний Сача

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.