Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИБП APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА признаны экспертами PC Magazine/RE наиболее интересными «зелеными» новинками

24 мая 2010

Источники бесперебойного питания Back-UPS® ES 550 и 700 ВА (BE550G-RS и BE700G-RS) APC by Schneider Electric получили высочайшее признание авторитетного журнала PC Magazine/Russian Edition — престижный сертификат в категории «Наиболее интересная «зеленая» новинка на российском компьютерном рынке за период с 15 марта 2010 года по 15 апреля 2010 года».

Кроме того, в обзоре «Актуальные новинки» эксперты журнала отметили новую функцию энергосбережения моделей ИБП APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА. В частности, редакция подчеркнула, что представители нового поколения домашних ИБП способны определять, когда компьютер выключается, переводится в режим ожидания или «спящий» режим, отключая питание неиспользуемых устройств.

ИБП APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА — новейшая разработка APC by Schneider Electric, разработанная с использованием передовых технологий. Модели выгодно отличаются принципиально новой для отрасли конструкцией, в которой функция энергосбережения (автоматического отключения периферийных устройств) реализована наиболее удобным пользователю способом. Кроме того, ИБП этой серии традиционно обеспечивают высококачественное бесперебойное питание компьютера и защиту от всплесков напряжения как периферийной техники, так и устройств, подключаемых к телефонной и локальной сети.

"Повышение энергоэффективности наших продуктов и решений — одна из основных целей компании APC by Schneider Electric. В новых моделях APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА мы реализовали функцию энергосбережения, которую с уверенностью можно назвать новым этапом в развитии технологий производства источников бесперебойного питания. Мы рады, что наше стремление выпускать «зеленые» продукты поддерживается экспертами авторитетного издания PC Magazine/Russian Edition. Надеемся, что новинки привлекут внимание и читателей журнала», — отмечает Ирина Дмитренко, директор по развитию рынка информационных технологий ЗАО «Шнейдер Электрик».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.