Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли
Лилия ПАВЛОВА 26 мая 2010

Вкусные шутки телекома

собрал "КОМСТАР-ОТС" в своей книжке, изданной по результатам конкурса «Телеком – не шутка, шутим о серьезном». Дегустация "Кухни шуток" совпала с презентацией книги, авторами которой стали сотрудники ГК "КОМСТАР-ОТС", ее партнеры, журналисты, блогеры и художники.

"Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела", - заметил однажды Аристотель. И еще добавил (или сказал чуть раньше): "Остроумен тот, кто шутит со вкусом". Вот в телекоме, судя по содержанию этого собрания анекдотов, смешных историй из жизни, фотожаб и карикатур, все в порядке и с серьезными делами, и с остроумием. Чего только стоят диалоги сотрудников контакт-центров с абонентами. Например, такой (от сотрудницы контакт-центра "КОМСТАР" в Екатеринбурге):

- "КОМСТАР-Евротел". Елена. Здравствуйте.


- Здравствуйте, дайте того, у кого есть совесть!


- Слушаю Вас…


Да что абоненты, любая отраслевая конференция, собирающая сугубо, казалось бы, серьезных спикеров, дает повод для сбора веселых "блесток" ("ИКС" публикует их под грифом "Цитатки"), и в повседневной деловой жизни то и дело приключается что-нибудь смешное. Надо записывать, чтоб не забывать, - и публиковать, чтоб не жадничать. К слову, "КОМСТАР-ОТС" обещает и впредь издавать "Шутки о серьезном", так что возможность блеснуть остроумием, да и просто поделиться хорошим настроением есть у каждого. "Если захотите поделиться оптимизмом с другими – присылайте свои шутки, смешные истории, фото и карикатуры про связь, и мы обязательно опубликуем их в следующем выпуске издания," – пообещала Елена Серегина, PR-директор "КОМСТАР-ОТС".  


Собственно дегустация "Кухни шуток" сопровождалась потоком веселых импровизаций, по ходу которых креативная публика давала названия коктейлям, изготовленным мастером-миксером здесь же, на "кухне". 
 
Лилия Павлова, выигравшая на дегустации "Кухни шуток" конкурс за название коктейля – "Пикантный плод конвергенции"
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.