Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Директором Департамента по работе с клиентами «СЗТ» назначен Юрий Баранов

25 апреля 2007
Юрий Викторович Баранов ранее возглавлял отделение межрегионального филиала сотовой связи «Уралсвязьинформ» в г. Ханты-Мансийск.

На новой должности в Юрий Баранов будет курируовать, в частности, вопросы формирования общекорпоративной технологии продаж услуг и обслуживания клиентов, обеспечения управляемости взаимодействием между филиалами «СЗТ» в части продаж услуг и обслуживания клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Биографическая справка



Юрий Баранов родился в 1965 году в Ленинграде. В 1985 году закончил Ленинградский радио-аппаратостроительный техникум по специальности «радиотехник». В 2001 году закончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича, защитив диплом по специальности «инженер многоканальных телекоммуникационных систем». В 2003-2004 годах прошел переподготовку в Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации по специальности «менеджер».

Трудовую деятельность Юрий Баранов начал в 1984 году в ЛНПО «Красная заря», в 1992 году переведен в СП «Телезаря» на должность инженера. С 1996 года работал в «Хантыманскийскокртелеком», затем, после присоединения компании к «Уралсвязьинформ», на руководящих должностях в структурах технического и коммерческого блоков: начальника центра управления и контроля, начальника центра оперативного управления, начальника управления организации продаж. С августа 2005 года и до последнего времени был директором Ханты-Мансийского отделения межрегионального филиала сотовой связи «Уралсвязьинформ». На этих позициях в компетенцию Юрия Баранова входили вопросы развития собственных каналов продаж и организация взаимодействия возглавляемого структурного подразделения с агентами и дилерами, управления роумингом, развития дополнительных сервисов для абонентов сотовой связи, взаимоотношения с иностранными партнерами.

25.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.