Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

КЛАССИКА стала партнёром Memotec

21 апреля 2010

Компания КЛАССИКА подписала партнёрский договор с компанией Memotec, поставщиком решений по оптимизации транспортных каналов для сетей сотовой и спутниковой связи.

Компания КЛАССИКА подписала партнёрский договор с компанией Memotec, поставщиком решений по оптимизации транспортных каналов для сетей сотовой и спутниковой связи. По условиям соглашения КЛАССИКА будет поставлять российским заказчикам весь спектр оборудования Memotec.
Решения Memotec очень востребованы в России. Это связано с необходимостью использования спутниковой связи во многих регионах и нехваткой канальной ёмкости, а также ростом числа абонентов, быстрым ростом трафика в сотовых сетях и переходом к сетям следующего поколения.
«Подписание партнёрского договора это логическое продолжение развития наших отношений с Memotec. Теперь КЛАССИКА сможет быстрее реагировать на запросы заказчиков и быстрее выполнять проекты. А еще мы предложим хорошие ценовые условия и обеспечим высочайший уровень сервиса и поддержку при реализации сложных проектов», — говорит Виталий Мосеев, генеральный директор компании КЛАССИКА.
КЛАССИКА уже больше пяти лет создает для своих заказчиков решения на базе технологий Memotec. Так, например, для ОАО «Сахателеком» был реализован проект по программе организации универсальной услуги связи — построена внутризоновая спутниковая сеть на 17 районных центров, что обеспечило связь для 96 удаленных селений.
«Основной целью Memotec на российском рынке и рынках стран СНГ является предложение надёжных и высокоэффективных решений с малыми сроками окупаемости. КЛАССИКА — высокопрофессиональная команда, способная предложить заказчикам требуемый уровень решений и обеспечить высокое качество реализации. Именно поэтому Memotec выбрал в качестве стратегического партнера в России и СНГ компанию КЛАССИКА, с которой сотрудничаем уже в течение шести лет», — говорит Хенри Ховэйн, директор по продажам Memotec в Европе и СНГ

Компания КЛАССИКА (www.classics.ru) — системный интегратор и экспертно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и реализации сложных комплексных проектов и оказывающая услуги по профессиональному управлению ИТ-проектами для операторов связи, коммерческих и государственных организаций. Технологическая экспертиза специалистов компании позволяет предлагать решения на базе широкого спектра оборудования ведущих лидеров информационно коммуникационного рынка. Специалисты Классики обладают богатым опытом проектных и проектно-изыскательских работ и реализовали целый ряд уникальных проектов для ведущих операторов связи.

Компания Memotec является ведущей мировой компанией в области решений для оптимизации транспортных каналов для сетей сотовой и спутниковой связи и реализации магистральных узлов коммутации в телекоммуникационных сетях. Более 100 000 решений Memotec используются более чем в 100 странах мира. Memotec Inc.является дочерней компанией Comtech EF Data Corp., входящей в состав Comtech Telecommunications Corp.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.