Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР» и канал «ЖИВИ!» обучат фитнесу в прямом эфире

31 мая 2010

ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявляет о начале вещания телеканала о фитнесе «Живи!» в пакетах интерактивного цифрового телевидения (IPTV) СТРИМ в Москве, а также в ТВ-пакетах кабельного телевидения «КОМСТАР-Регионы» в 13 городах России.

Телеканал «Живи!» доступен с мая 2010 года подписчикам телевидения СТРИМ в Москве, включая пользователей услуги «СТРИМ ТВ на ПК», абонентам «КОМСТАР» в Подмосковье, а также в базовом пакете кабельного телевидения СТРИМ в городах Ростове-на-Дону, Краснодаре, Таганроге, Норильске, Ижевске, Астрахани, Северодвинске, Саратове, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми, Воронеже. В регионах новый канал будет вводиться поэтапно.

Заместитель директора по маркетингу на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Михаил Ширшов пояснил, что решение о вводе нового канала в сетку вещания СТРИМ-ТВ было принято после успешного тестирования. Зрители высоко оценили качество контента канала «Живи!», и с 1 мая он был включен в наши ТВ-пакеты на постоянной основе».
 
Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Кабельное телевидение «КОМСТАР» делает жизнь наших абонентов яркой и насыщенной, а теперь благодаря сотрудничеству с телеканалом «ЖИВИ» еще и более спортивной и здоровой».

Телеканал «ЖИВИ!» является настоящим фитнес-клубом в домашних условиях. Зрители телеканала имеют возможность в прямом эфире заниматься с профессиональными тренерами основными направлениями фитнеса, восточных практик, танцев, йоги. На канале также выходят программы о здоровом образе жизни. Вещание осуществляет круглосуточно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.