Rambler's Top100
Все новости

BCC открывает сайт, посвященный услуге IPTV, реализуемой на основе проводных сетей

23 апреля 2007
BСС открыла сайт www.telecomtv.ru по тематике «Цифровое телевидение на основе широкополосных (проводных) сетей», предоставляющий полную информацию о компонентах решения IPTV, методике внедрения решения, а так же услугах цифрового телевидения, которые могут быть реализуемы в сетях операторов связи, кабельных компаний, гостиничных комплексов.

Внедрение новых коммерческих услуг IPTV в сетях операторов связи, кабельных компаний или гостиничных комплексов – одна из наиболее востребованных услуг на рынке телекоммуникаций. Большинство экспертов признают, что цифровое телевидение - наиболее прогрессивное и перспективное направление развития бизнеса операторов. Однако нередко информационные источники ограничиваются информацией, основываясь на маркетинговых исследованиях рынка IPTV-услуг, что является лишь малой частью вопросов, требуемых рассмотрения для успешного внедрения решений IPTV и выводе данных услуг на рынок.

Новый сайт ВСС - один из первых информационных источников, основанных на практическом опыте реализации проектов, который дает комплексную информацию по тематике IPTV. На сайте подробно описаны технические компоненты решения IPTV, принципы построения, меры по снижению рисков, а так же коммерческие услуги, которые можно уже сегодня внедрять на основе решения IPTV от ВСС. На ресурсе будет представлена информация, отражающая перспективы развития IPTV, новые особенности практической реализации проектов.

23.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.