Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Учебный центр ВэД Телеком прошел ежегодную сертификацию Panasonic

01 июня 2010

Учебный центр ВэД Телеком прошел ежегодную авторизацию Panasonic и получил сертификат на 2010-2011 год. Сертифицированы новые преподаватели. Учебный центр ВэД Телеком стабильно показывает одни из лучших результатов деятельности среди учебных центров Panasonic.

ВэД Телеком – Региональный Технический Центр Panasonic является также Учебным центром Panasonic по телекоммуникационному оборудованию.

Программа Panasonic по построению Учебных центров действует с 2008 года и предназначена для поддержки и обучения специалистов клиентов, которые воспользовались решениями Panasonic для организации связи на своих предприятиях. Курс обучения Panasonic, который преподается в Авторизованных учебных центрах, рассчитан на системных администраторов, отвечающих за текущее функционирование и настройку телефонной станции предприятия и поддержку пользователей АТС. Пройдя курс обучения Panasonic, Администратор может самостоятельно настраивать АТС, оказывать текущую поддержку пользователей, что позволяет наиболее эффективно использовать все возможности установленной АТС. Таким образом, Panasonic старается поддержать пользователей, обеспечить для них удобство и надежность решений на базе своей продукции, а также максимально повысить отдачу от инвестиций осуществленных клиентами в телекоммуникационную инфраструктуру (АТС).

Учебные центры Panasonic были основаны на базе Технических центров, которые прошли строгий отбор, и в дальнейшем ежегодно проходят переаттестацию.

При выборе учитывался статус Технического центра, наличие грамотных и опытных специалистов, а также выполнение требований по наличию условий и оборудования для проведения курсов. Программа и материалы курса разработаны производителем и являются стандартными и обязательными для всех авторизованных учебных центров Panasonic.

В рамках переаттестации подводятся итоги работы Учебного центра за предыдущий год, преподаватели проходят сертификацию на знание курса и способность качественно донести материалы курса до слушателей. ВэД Телеком в очередной раз успешно прошел все испытания и получил статус Учебного центра Panasonic на на 2010-2011 год. Кроме того, в рамках переаттестации в ВэД Телеком появились новые сертифицированные Panasonic преподаватели.

Дополнительные ссылки по теме: Все о курсах обучения Panasonic http://vedtelecom.ru/Default.aspx?tabid=74 Новый сертификат Учебного Центра Panasonic на 2010-2011г http://vedtelecom.ru/Default.aspx?tabid=334 Информация о ВэД Телеком - Региональном Техническом Центре Премиум Panasonic http://vedtelecom.ru/Default.aspx?tabid=63

Информация о компании:

Региональный Технический Центр «ВэД Телеком» входит в группу компаний «ВэД» - одного из крупнейших поставщиков телекоммуникационного оборудования таких известных производителей, как Samsung, Panasonic, NEC, Телрос, Telrad. ВэД поставляет телекоммуникационное оборудование Panasonic c 1994 года. С самого начала действия программы Panasonic по построению системы Технических Центров компания ВэД ежегодно подтверждала статус Технического Центра и стабильно входила в число крупнейших ТЦ Panasonic. С 2005 года в компании ВэД выделено специальное подразделение «ВэД Телеком», менеджеры и инженеры которого, занимаются исключительно телекоммуникационным оборудованием Panasonic. В настоящее время ВэД Телеком является Региональным Техническим Центром Премиум Panasonic, Авторизованным Учебным Центром Panasonic, имеет статус Партнера Panasonic. Официальный сайт компании ВэД: http://www.ved.ru Официальный сайт подразделения ВэД Телеком: http://www.vedtelecom.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.