Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» включен в Реестр национального развития

23 апреля 2007
Определены первые участники Реестра национального развития за 2007 г. по Санкт-Петербургу. По итогам анализа эффективности деятельности компаний «СЗТ» одним из первых в Петербурге включен в Реестр и признан «одним из лучших представителей российской экономики, имеющим все шансы для дальнейшего развития, что позволяет сохранять уже завоеванные позиции».

«Международный центр инвестиционного консалтинга» (г. Москва) вручил «СЗТ» сертификат, который подтверждает, что компания прошла комплексный анализ финансового состояния и по основным финансовым показателям отнесена к группе высокой финансовой устойчивости.

Реестр формируется «Международным центром инвестиционного консалтинга» с целью повышения деловой и инвестиционной активности российской экономики путем популяризации экономически устойчивых предприятий и ежегодно публикуется в «Российской газете».

Информационной базой для проведения финансового анализа послужили бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках компании по состоянию на 01 января 2005 года, 01 января 2006 года и 01 октября 2006 года.

23.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.