Rambler's Top100
Все новости

«Миг – Телеком» запускает услугу цифровой телефонии

23 апреля 2007
«Миг-Телеком», входящий в холдинг «Ренова-Медиа», запустил для своих абонентов новую услугу. С 18 апреля 2007 года абоненты и жители домов, подключенных к сети «Миг-Телеком», смогут подключить в своих квартирах цифровую телефонную линию.

Услуга цифровой телефонии «Миг-Телеком» предоставляет совместно с «ИАС» - одной из первых независимых телекоммуникационной компаний России. В этом году «ИАС» исполнится 25 лет. «Миг-Телеком» стал первым московским Интернет-провайдером, абоненты которого получили возможность передачи информации голосом. Однако эта технология была уже отработана «ИАС» в Зеленограде, жители которого смогли подключать цифровую телефонию уже в 2006 году.

«Миг-Телеком» создал два тарифных плана для своих абонентов. Лимитированный тариф ОПТИМА и безлимитный ОБЩЕНИЕ. В стоимость услуги уже включены дополнительные услуги, среди которых АОН, «ожидание вызова» (вторая линия), «не беспокоить», «удержание вызова», возможности повторного набора номера и перевода вызова на другого абонента, а также трехсторонняя конференцсвязь. Телефонные номера будут предоставляться в коде 499.

По предварительной оценке, услуга цифровой телефонии, в первую очередь, заинтересует жителей новых домов (на территории покрытия сети «Миг-Телеком» ведется активное строительство жилого фонда). Это связано с тем, что тарифные планы «Миг-Телеком» дешевле, чем у МГТС, а подключение телефона осуществляется в течение нескольких дней. Однако, результаты маркетинговых исследований, проведенных «Миг-Телеком», показывают, что цифровая телефония также привлечет внимание и людей, уже имеющих дома телефонную линию МГТС по причине более выгодных тарифов и хорошего качества связи.

23.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.