Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Citrix представляет открытые, масштабируемые решения для облачных вычислений

02 июня 2010

Новые решения позволяют поставщикам «облачных» услуг работать на открытой платформе, предоставляя заказчикам уникальные услуги 

На конференции Citrix SynergyTM, посвященной виртуализации, сетевым технологиям и облачным вычислениям, компания Citrix Systems (NASDAQ: CTXS) представила семь новых решений, которые позволят поставщикам «облачных» услуг упростить процесс доставки приложений корпоративным клиентам. В новых решениях применены основные сетевые технологии, а также технологии виртуализации Citrix, которые используются для обеспечения работы крупнейших в мире облачных систем и веб-сайтов.

В отличие от проприетарных продуктов других разработчиков решений для виртуализации в основе нового портфеля решений Citrix для «облачных» систем лежат открытые стандарты, что дает возможность поставщикам «облачных» услуг дорабатывать каждое решение в соответствии с конкретными бизнес-задачами, предлагая клиентам уникальные сервисы

Новые решения Citrix для «облачных» систем основаны на открытых технологиях с возможностью глубокого взаимодействия между уровнями, что позволяет предприятиям полностью сохранить сделанные инвестиции, включая технологии и инструменты виртуализации третьих сторон. Уникальная интеграция платформы виртуализации, новейших сетевых технологий и сервисов доставки рабочих станций от компании Citrix Systems дополнена специальными возможностями, такими как управление жизненным циклом приложения, миграция и соответствие нормативным документам.

Анализируя реальные потребности бизнеса, Citrix делает акцент на прагматичном подходе к облачным вычислениям. Предпочтения потребителя учтены при разработке каждого решения, а технологии позволяют выходить за границы традиционных дата-центров и сетей, предоставляя непревзойденную мобильность среди многочисленных поставщиков «облачных» услуг, при этом заказчикам нет необходимости полностью менять существующую инфраструктуру. Все решения включены в программу Citrix Ready.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.