Rambler's Top100
Все новости

Предприятия Поволжья познакомились с решениями NAUMEN

20 апреля 2007
NAUMEN совместно со своим партнером «АБАК» провела в Казани открытый форум «Информационные системы для эффективного бизнеса». Участники форума познакомились с возможностями программных продуктов NAUMEN и опытом их внедрения на российских предприятиях.

В форуме приняло участие около 50 представителей компаний и организаций из Казани, Чебоксар, Ижевска, Йошкар-Олы и Перми, в том числе руководители и специалисты ГК «ТАИФ», «Казаньоргсинтез», Казанский вертолетный завод, Казанский завод синтетического каучука, Ростелеком, «КМПО» и др.

Вниманию гостей форума были представлены решения NAUMEN, охватывающие различные аспекты деятельности предприятий – управление отношениями с клиентами (Naumen CRM), управление бизнес-процессами и документооборотом (Naumen DMS), управление сервисным и ИТ-обслуживанием (Naumen Service Desk), управление квалификацией персонала (Naumen Talent Management) и др.

В ходе форума специалисты NAUMEN также поделились опытом внедрения информационных систем в ряде отраслей, включая финансовый сектор, телекоммуникационные компании, розничные сети, call-центры и др. Особый интерес аудитории вызвали доклады, посвященные применению информационных систем для повышения качества бизнес-процессов на промышленных предприятиях. Внимание привлекли проекты в «Северсталь-авто», Kraftway, Трубная металлургическая компания и УГМК.

«Мы были приятно удивлены интересом к нашему форуму в Казани со стороны ведущих компаний региона, — прокомментировал итоги мероприятия Вячеслав Кадников, коммерческий директор NAUMEN. — Надеемся, что при помощи наших партнеров из «АБАК» наши решения будут приобретать все большую известность в Татарстане».

20.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.