Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сача консультирует по типам АТС

03 июня 2010

Изобретение Автоматических Телефонных Станций стало знаковым событием для бизнеса. Каждая новая модель была все лучше и совершеннее, это наша история. О том, как все начиналось …

Телефонная связь стала частью нашего повседневного общения, она помогает нам быть одновременно в нескольких местах и сокращает расстояния между собеседниками.

Многие вопросы мы научились решать посредством телефонной связи и для нас особенно важно ее качество, ведь от этого часто может зависеть решение того или иного вопроса.
В разные года использовали различное оборудование через которое осуществлялась связь:

  • Самым ранним типом телефонных станций были Декадно-Шаговые. В них для коммутации использовалось специальное электромеханическое устройство. Неудобство заключалось в том, что в этом устройстве происходило окисление контактов и вибраций электромагнитов, что создавало помехи.

  • Качественно новым этапом развития стали Координатные АТС. Такие станции работали по принципу релейного действия – многократные координатные соединители выполняли функцию коммутационных устройств. Устройства для приема и запоминания — регистры — передавали информацию в маркёры, которые устанавливали соединения на разных ступенях.

  • Следующей ступенью для АТС стали Квазиэлектронные станции (КВАНТ) - в них коммутация производилась благодаря использованию электромеханических устройств – герконов. Управление происходило посредством процессора. КВАНТ часто заменяет собой координатные АТС. Качество связи в них на хорошем уровне, но нестандартное напряжение этих станций часто мешает работе других устройств, таких как модемы.

Каждая из перечисленных станций, в свое время, произвела революцию на рынке телекоммуникационного оборудования и у каждой есть свои достоинства, но время, как известно, диктует свои правила. И если ваше оборудование не справляется и требует постоянного внимания, а сбои в его работе приносят убытки - стоит задуматься о его замене.

Если ваша компания уже приняла решение о покупке новой станции и, возможно, даже подобрала подходящую, предлагаем задуматься о продаже вашей старой АТС. Группа компаний Сача занимается приобретением, таких станций, предоставляет оптимальное решение по демонтажу и утилизации оборудования с индивидуальными условиями в каждом конкретном случае. Для оптимизации процесса Сача предлагает бесплатную оценку оборудования и предоставляет полноценную консультацию по его реализации.

Затраты и организацию работ по демонтажу и транспортировке списанного оборудования компания Сача берет на себя, что позволяет сократить время, финансы и человеческие ресурсы клиента. Технология проведения работ, разработанная и используемая группой компаний Сача дает возможность произвести утилизацию техники быстро и качественно, а также в соответствии со стандартами РФ по требованиям экологии и охраны окружающей среды.
Мы подбираем лучшие условия в соответствии с пожеланиями клиента. Обращайтесь.

Департамент по связям с общественностью Сача

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.