Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic выпустил шесть новых моделей видеопроекторов

20 апреля 2007
«С выпуском новых моделей для бизнеса и образования ViewSonic усиливает также свой фокус на рынок домашних развлечений, — говорит менеджер по маркетингу продуктов ViewSonic Europe Торстен Хельмик (Thorsten Helmich). — ViewSonic продолжает предлагать инновационные средства отображения информации для любых приложений — от монтируемых на потолке полнофункциональных видеопроекторов для университетских аудиторий до портативных и в то же время мощных устройств для часто разъезжающих корпоративных работников». PJ503D, PJ506D и PJ556D Предназначенные для организаций, которым требуется многофункциональность, портативность и хорошие технические характеристики при доступной цене, модели PJ503D, PJ506D и PJ556D наделены широкими функциональными возможностями. Простые в установке и эксплуатации благодаря конструкции plug-n-play, PJ503D обеспечивает световой поток 1500 лм, а PJ506D — 2000 лм при собственном разрешении SVGA 800x600, тогда как PJ556D поддерживает световой поток 2000 лм при собственном разрешении XGA 1024x768. Проекторы создают яркие изображения и чисто воспроизводят видео, причем бесшумный режим продлевает срок службы лампы и уменьшает шум от вентилятора во время важных презентаций. PJ568D и PJ588D Эти видеопроекторы новой конструкции обеспечивают световой поток 2500 и 3000 лм соответственно при контрастности 2000:1, создавая чистые, детальные и живые презентации или сеансы ВКС с собственным разрешением XGA 1024x768. Каждый проектор поддерживает несколько входов, включая RBG, композитный и S-Video, и может передавать изображение на удаленный монитор, позволяя докладчику видеть то, что отображается на экране за его спиной.

В конце презентации можно просто выдернуть шнур питания из розетки без обычного для большинства стандартных проекторов ожидания, пока остынет лампа. В набор их функций входит также режим Daylight; экономичный режим, позволяющий продлить срок службы лампы до 4000 часов; и расширенные возможности по предотвращению несанкционированного использования и кражи.

Особенность обеих моделей - датчик внешней освещенности, который определяет условия освещения и автоматически корректирует параметры настройки изображения для достижения оптимального качества в любых условиях. Дополнением к этой функции служит опциональное решение интерактивной белой доски ViewPen, которая действует как виртуальный маркер на проектируемых изображениях, позволяя докладчику приберечь свои замечания на конец презентации. Проекторы PJ503D, PJ506D, PJ556D, PJ568D и PJ588D содержат технологию DLP от Texas Instrument и современные технологии отображения информации. PJ358 Этот многофункциональный ЖК-проектор проектор с короткофокусным объективом и весом менее 2 кг обеспечивает световой поток 2000 лм и разрешение XGA 1024x768. PJ358 отличается исключительной гибкостью: он оснащен портом USB, который позволяет демонстрировать изображения JPG или M-JPG прямо из флэш-диска USB, что исключает необходимость носить с собой ПК. Он может проектировать изображения с расстояния 1,5 м на 60-дюймовый экран, позволяя демонстрировать большие идеи в маленьком помещении. Благодаря инновационной электронной начинке, проектор PJ358 готов к работе через считанные секунды после нажатия на кнопку включения, а также содержит новую функцию «отключи и иди». Он обладает также защитой на базе PIN-кода и встроенным детектором движения, обеспечивающим защиту от кражи. Видеопроектор снабжен пультом ДУ, поддержкой бесшумного режима и упрощающей настройку функцией автоматической коррекции трапециидальных искажений.

20.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.