Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» получил награду SAP за лучшие результаты в 2006 году

20 апреля 2007
«Микротест» по итогам 2006 года одержал победу в номинации «Результат года 2006 по решению SAP All-in-One». Эту престижную награду «Микротест» получила на партнерской церемонии подведения итогов 2006 года.

Внедрение решений SAP является одним из приоритетных направлений деятельности «Микротест». В настоящее время «Микротест» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем, включая управленческий консалтинг, поставку и развертывание платформы SAP, настройку функциональности систем, а также создание необходимой аппаратной инфраструктуры. Квалификация внедренческой команды и накопленный опыт реализации проектов по внедрению решений SAP позволяют «Микротест» предоставлять своим заказчикам услуги самого высокого качества.

«Стратегическое партнерство с SAP чрезвычайно важно для «Микротест», — комментирует Андрей Ларин, генеральный директор «Микротест». — Именно поэтому на протяжении последних лет мы прикладывали значительные усилия к развитию данного направления бизнеса. И удовлетворены тем, что результаты нашей деятельности были столь высоко оценены нашими клиентами и компанией SAP AG. «Микротест» продемонстрировала в 2006 году наибольшую динамику и добилась лучших результатов на российском рынке. Награда за лучшие результаты 2006 года подтверждает значимую экспертизу компании и высокое качество реализованных ею проектов».

20.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.