Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Единый счет» для абонентов МГТС и МТС

04 июня 2010

МТС и МГТС запускают в Москве конвергентную услугу «Единый счет», которая позволит абонентам в Едином счете МГТС оплачивать услуги мобильной связи МТС.

Преимуществами нового предложения могут воспользоваться абоненты, использующие и мобильную, и фиксированную связь от Группы компаний МТС. Такие абоненты могут подать заявление на включение начислений за свой мобильный телефон, а также за мобильные телефоны членов своей семьи в Единый счет МГТС[1], обратившись в любой из клиентских залов МГТС.

 

Абонент, подключивший услугу «Единый счет», получает возможность перенести оплату за оказанные услуги связи на следующий месяц.


Оплатить Единый счет можно всеми способами, предоставляемыми МГТС: в отделениях банков, в почтовых отделениях, в салонах-магазинах МТС и клиентских залах МГТС, при помощи мобильного сервиса "МТС-PAY", с помощью различных терминалов приема платежей и Интернет-систем.

 

При этом абоненты МТС по-прежнему могут оплатить услуги мобильной связи отдельно от оплаты единого счета любыми способами, предоставляемыми оператором МТС.

 

«Единый счет МГТС – уникальная возможность для москвичей оплачивать различные услуги в кредит. Включение в Единый счет начислений за услуги междугородной связи «КОМСТАР-ОТС» и «Интернет от МГТС» стало мощным драйвером привлечения абонентов к этим услугам. Уже сотни тысяч москвичей оценили простоту и комфорт такого способа оплаты, при котором различные услуги связи не блокируются при исчерпании денежных средств. При этом не надо помнить о необходимости после работы зайти в салон связи и оплатить услугу. Единый счет оказался очень востребованной услугой в таком стремительно живущем мегаполисе как Москва и мы прогнозируем, что он быстро наберет популярность среди абонентов мобильной связи компании МТС», - заявил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

 

«Новая конвергентная услуга «Единый счет» станет важным этапом интеграции компаний Группы МТС и позволит нам предоставить клиентам возможность удобно и просто оплачивать по единому счету и в кредит все виды связи», - отметил директор МТС в Московском регионе  Константин Марков.

 

Подключение услуги «Единый счет» для абонентов МТС и МГТС осуществляется бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой не взимается.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.