Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Билайн» вводит единую национальную рублевую тарифную линейку для корпоративных клиентов

20 апреля 2007
Новая линейка состоит из восьми основных тарифных планов, нацеленных на разные сегменты бизнес-рынка, и одного промо-тарифа с ограниченным сроком подключения.

Принципиальные отличия новой линейки - национальный масштаб, рублевая тарификация и простота выбора для клиентов с различным профилем потребления услуг связи. Впервые корпоративные тарифы доступны для всех юридических лиц и ПБОЮЛ, без ограничения минимального количества подключаемых абонентов и суммы счета.

Новые тарифные предложения: «Свой круг», «Наши Люди», «Деловой стиль», «Страна на связи», «Менеджер 200/300/500» и «Персонал+».

Промо-тариф «Говорите с пользой» призван привлечь новых клиентов, стоимость всех звонков по тарифу после 5-и минут разговоров в день уменьшается. Подключится на промо-тариф можно до 1 августа 2007 г., при этом срок его действия для подключившихся абонентов не ограничен.

Новая тарифная линейка призвана повысить привлекательность корпоративных тарифных планов для клиентов «ВымпелКома». Действовавшая до настоящего времени линейка была запущена более двух лет назад и не обладала единой национальной структурой.

«Рублевая линейка разработана с учетом потребностей различных компаний – крупных и мелких, имеющих филиалы и партнеров в других регионах или состоящих из нескольких сотрудников. Гибкость и простота линейки позволят клиентам безошибочно определить нужный тариф», - прокомментировала запуск Оксана Беляева, директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга «ВымпелКом».

20.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.