Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NAUMEN провел в Екатеринбурге открытый форум

19 апреля 2007
Основной темой форума стали вопросы применения информационных систем для повышения эффективности и улучшения качества процессов на предприятиях Уральского региона.

Насыщенная программа форума позволила руководителям и специалистам уральских компаний в короткий срок познакомиться с широким спектром решений, охватывающих различные аспекты деятельности предприятий — управление отношениями с клиентами (CRM), управление бизнес-процессами и документооборотом, управление сервисным и ИТ-обслуживанием на предприятиях. Специалисты NAUMEN провели презентации программных продуктов компании и поделились с участниками форума опытом проектов в таких компаниях, как Kraftway, «Комстар-Директ» (торговая марка «СТРИМ»), ИФД «КапиталЪ ЕСП», «Дикси-Юниленд». Внедрение системы управления учебным процессом в вузе был рассмотрено на примере проекта в УГТУ-УПИ.

Особый интерес вызвали доклады, представлявшие позицию заказчика проекта. На форуме выступили представители уральских компаний, создавших и создающих свои информационные системы на базе продуктов NAUMEN. С рассказом о целях и ходе проекта по автоматизации ИТ-поддержки клиентов в «Уралсвязьинформе» выступил Сергей Демашев, главный инженер СИЦ «Уралсвязьинформ». Опытом внедрения электронного документооборота у одного из ведущих региональных автодилеров поделился Сергей Шестопалов, руководитель департамента ИТ «Тойота Центр Екатеринбург Север». О том, как использование Naumen CRM помогло систематизировать информацию о клиентах и субподрядчиках и повысить прозрачность работы менеджеров с клиентами, рассказала Наталья Белоножко, заместитель директора по IT группы компаний «Ньютон».

Участниками форума стали свыше 50 представителей компаний из Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Тюмени. Состав участников продемонстрировал интерес к ИТ-решениям для управления бизнесом среди предприятий, представляющих активно растущие отрасли региона — промышленность, энергетику, телекоммуникации, банки, недвижимость, ИТ-бизнес и др.

«Уральский регион является для нашей компании одним из самых интересных с точки зрения развития, наряду с Москвой и Киевом, — прокомментировал итоги форума Вячеслав Кадников, коммерческий директор NAUMEN. — В регионе работают компании, использующие наши решения уже в течение нескольких лет. Именно на базе этих проектов когда-то происходило формирование наших основных продуктов. В настоящий момент в Екатеринбурге у нашей компании достаточно ресурсов и опытных специалистов, чтобы выполнять ИТ-проекты практически любого размера и сложности».

19.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.