Rambler's Top100
Все новости

ИНТРУСу – 10 лет

19 апреля 2007
2-4 октября 2007 года в Дубне пройдет юбилейное десятое совещание ИНТРУС-2007.

Организатор совещания - Фонд поддержки сетевых инициатив при поддержке «Компании Контакт», «Стек Софт», Avant-Garde Communications и «Некстер».

Генеральные спонсоры совещания - Объединенный институт ядерных исследований и IBM. В этом году на совещании будут представлены две новые формы работы: «Школа по интеграции» и «Венчурная мозаика. Workshop». Для проведения «Школы по интеграции» на сайте ИНТРУС-2007 создается постоянно действующая виртуальная лаборатория, объединяющая интеллектуальные ресурсы организаторов и активных участников ИНТРУСа. Основное направление деятельности лаборатории – применение моделей SOA для интеграции сервисов и средств автоматизации в телекоме.

«Венчурная мозаика» - это специализированная площадка для встреч представителей Интернет-технологий и бизнеса. Здесь предприниматели, нуждающиеся в стартовом капитале, представляют свои Интернет-проекты частным лицам и компаниям, готовым инвестировать в Интернет даже на нулевой стадии проекта.

Традиционная рабочая программа ИНТРУСа будет состоять из докладов на пленарных заседаниях и секциях, выступлений участников, круглых столов и т.д. Основные вопросы, которые предполагается обсудить во время работы совещания:
  • Методы и технологии интеграции.
  • Взаимодействие цепочки поставщиков сервисов.
  • Расширение областей применения Интернет-технологий.
  • Правовые вопросы.


Более подробную информацию о совещании ИНТРУС-2007 можно получить на сайте http://www.intrus.ru.

19.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.