Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«КОМСТАР» подготовил специальный ТВ-пакет для ветеранов и участников ВОВ

07 июня 2010

ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявляет о запуске специального социального пакета телеканалов «Ветеран» в московской сети интерактивного цифрового телевидения IP-TV СТРИМ.

Телевизионный пакет «Ветеран» доступен для подключения с 1 июня 2010 года. В его состав входит 41 ТВ-канал. Ежемесячная абонентская плата за пакет «Ветеран» составляет 35 руб.

«В этом году мы отмечаем годовщину 65-летия  победы в Великой Отечественной войне. Новый пакет телеканалов подготовлен специально для ветеранов – участников ВОВ, – рассказал директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов. – Мы от всего сердца благодарим вас за ваше мужество, волю, силу и терпение,  за мир в нашей стране и за то, что вы дали нам будущее!».

Чтобы подключить ТВ-пакет «Ветеран», необходимо обратиться в один из центров продаж и обслуживания абонентов СТРИМ и предъявить удостоверение или копию удостоверения ветерана или участника ВОВ/боевых действий. Узнать дополнительные подробности подключения и список телеканалов можно здесь.

С 1 июня 2010 года «КОМСТАР» также ввел на IP-TV СТРИМ на постоянной основе новые телеканалы Viasat History – канал о политической, общественной, научной и культурной жизни, и Viasat Explorer, всесторонне исследующий различные явления нашей жизни.

Помимо  этого, с 1 июня развлекательный семейный ТВ-канал Fox Life будет доступен подписчикам не только «Золотого ХИТа», но и «Серебряного ХИТа». Основу эфира Fox Life составляют премьеры самых актуальных сериалов («Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти») и программы от лучших мировых производителей.

В тестирование с 1 июня по 30 июня введены  телеканалы Viasat Nature, Da Vinci Learning и «24ТЕХНО». Подробную информацию об этих каналах можно прочитать здесь.

«Мы регулярно производим ротацию телеканалов  и выбираем самые интересные и  востребованные каналы, ориентируясь на предпочтения наших пользователей, - добавил Максим Чернов. – Думаю, новинки будут по достоинству оценены зрителями СТРИМ ТВ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.