Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link и OCS представили партнерам новые решения

18 апреля 2007
OCS и D-Link провели семинар, посвященный новым моделям сетевого оборудования для российского рынка.

Основными участниками семинара стали представители компаний-интеграторов, стремящихся к развитию своего проектного бизнеса на базе оборудования D-Link, и розничных компаний, которые ориентируются на растущий спрос устройств D-Link.

С приветственным словом выступил менеджер по продукции D-Link в OCS Антон Артамонов. Партнерам были представлены преимущества работы с OCS по оборудованию D-Link: наличие широкого спектра оборудования на складе, информационная и техническая поддержка, проектное консультирование и специальные условия.

Продолжил программу доклад менеджера по работе с партнерами D-Link Николая Муханова. В своем выступлении он сообщил, что по исследованиям Synergy Research Group D-Link была признана компанией № 1 в мире по объему продаж в потребительском секторе рынка сетевого оборудования. Он рассказал о начале работы с вузами и о планируемом выпуске методических пособий. «Мы планируем выпустить серию учебников по сетевым технологиям, чтобы каждый, кто не располагает необходимым временем для получения консультаций, мог сам в любое удобное для него время прочитать всю необходимую техническую информацию. Также мы планируем расширить работу с вузами на постоянной основе и организовать серии семинаров, на которых выпускники и инженеры ИТ-компаний смогли бы получать информацию о технологиях и перспективах развития продукции D-Link», - сказал Николай Муханов.

Значительная часть обсуждения касалась новинок D-Link для российских потребителей. Участники семинара узнали о преимуществах и перспективах продвижения новых коммутаторов (серии xStack DGS-36XX), ADSL модемов и беспроводных устройств стандарта 802.11n.

«Подобные семинары – это прекрасная возможность для наших партнеров напрямую пообщаться с вендором и дистрибутором и обсудить взаимовыгодное сотрудничество. Представители интеграторских компаний более подробно узнали о технической и сервисной поддержке от OCS и D-Link, а ритейлеры - о новых линейках устройств для розничных потребителей. Вся эта информация, безусловно, будет очень полезна для успешного развития бизнеса партнеров», - отметил Антон Артамонов.

18.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.