Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Columbus IT завершила бета-тестирование Cognos Planning версии 8.2.

18 апреля 2007
Cognos Planning – решение, разработанное на основе Интернет-технологий, предоставляющее возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования и бизнес-моделирования в одном интегрированном приложении. Решение позволяет руководителям, финансово-экономическим и аналитическим службам компании использовать современные средства для реализации замкнутого цикла управления процессом планирования, обеспечивая, таким образом, постановку реалистичных задач и достижение запланированных показателей.

Columbus IT - партнер Cognos по тестированию версий программ, готовящихся к выпуску в коммерческое использование (Beta Program Partner). Сообщество Beta Program Partner включает в себя партнеров, обладающих высоким уровнем компетенции и имеющих возможность предложить Cognos тестирование новых версий на разных информационных платформах.

«Участие Columbus IT в бета-программах Cognos позволяет нашим заказчикам принимать взвешенное решение о переходе на новые версии, а также позволяет нам на ранних стадиях проекта учитывать будущие особенности ПО Cognos», - говорит Николай Рослов, руководитель центра инноваций и разработки компании Columbus IT, где проводилось тестирование новой версии Cognos Planning 8.2.

В готовящейся к выпуску версии были сделаны значительные нововведения в области безопасности, анализа и формирования отчетов на основе данных, полученных в ходе планирования, и другие. Выпуск Cognos Planning 8.2 ожидается во второй половине 2007 года. Клиенты Columbus IT получат новую версию в рамках программы технической поддержки.

18.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.