Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЕНДС представила отраслевые решения на выставке «Навитех-Экспо, 2010»

08 июня 2010

На крупнейшей специализированной выставке в России: «Навигационные системы, технологии и услуги» ЕНДС (группа компаний «Навигатор») представила целый ряд отраслевых решений по мониторингу транспортных средств на базе ГЛОНАСС/GPS технологий.

     Выставка проходила в рамках IV международного форума по спутниковой навигации, собравшего рекордное количество участников – более 1200 человек.
     
     «На выставке наша компания представила разработки по безопасному вождению со шкалой штрафных баллов, решение для автоматизации работы сельскохозяйственных предприятий и предприятий, занимающихся пассажирскими автотранспортными перевозками, — говорит генеральный директор ЗАО «ЕНДС» Дмитрий Крахин. — Особый интерес у посетителей вызвал персональный трекер, разработанный специалистами нашего конструкторского бюро для массового потребителя».

     Сегодня разработки ЕНДС (ГК «Навигатор») находят все большее применение в реальном секторе экономики. Компания за годы своего существования оснастила более 80 тысяч единиц транспортной техники, вывела на рынок целый ряд уникальных отраслевых решений. Экономическая эффективность при внедрениях навигационно-телематической системы «Навигатор-С» составляет от 15 до 30 процентов. К примеру, в Тамбовской области на одном из сельскохозяйственных предприятий экономия в первые два месяца эксплуатации составила два с половиной миллиона рублей. По результатам внедрения руководством компании были приняты меры дисциплинарного характера, пересмотрены привычные нормативы расхода топлива.



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.