Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые перестановки в Adobe Systems

08 июня 2010

Adobe Systems сообщает о назначении нового руководителя направления по противодействию пиратству в России и СНГ.

Эту должность займет Игорь Слабых, юридический представитель Adobe Systems по вопросам защиты исключительных прав Корпорации на территории РФ.

Игорь Игоревич Слабых родился в 1980 г. в г. Брянске, имеет высшее юридическое образование. С 2007 года возглавляет юридическую компанию «Ваш правовой помощник», основной сферой деятельности которой является защита авторских прав и представительство в судах. Игорь специализируется в области авторского права, уголовного права и процесса.


С декабря 2008 года Игорь представляет интересы Adobe Systems по вопросам защиты исключительных прав на территории РФ. Он участвовал в разработке стратегии защиты прав Корпорации и координировал деятельность юристов по защите исключительных прав Adobe Systems.


На новой должности Игорь будет отвечать за стратегию продвижения лицензионного программного обеспечения Корпорации, защиту авторских прав и противодействие распространению пиратского программного обеспечения Adobe Systems на территории России и стран СНГ.


«Игорь обладает большим опытом работы в сфере авторского права и защиты интеллектуальной собственности. Работа, проделанная им совместно с командой Adobe в предыдущие годы, имела очень хороший результат. Исполняя обязанности руководителя направления по противодействию пиратству Adobe Systems в России и СНГ, Игорь будет активно продолжать эту борьбу», - заявляет Александр Потапов, генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.