Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС запускает программу для малого бизнеса

09 июня 2010

МТС подготовил новое предложение «Готовый офис – комплект для малого бизнеса», позволяющее корпоративному клиенту вдвое сократить расходы на услуги корпоративной мобильной связи при подключении трех и более SIM-карт.

«МТС постоянно развивает линейку продуктов, предлагая выгодные решения для корпоративных клиентов. Сегодня, в рамках программы поддержки малого бизнеса, мы представляем комплексное предложение «Готовый офис», которое позволит абонентам существенно снизить расходы на корпоративную мобильную связь, а также подключать дополнительные оптимизирующие услуги, специально разработанные с учетом потребностей растущего бизнеса», - отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.


«Готовый офис – комплект для малого бизнеса»  - предложение, включающее в себя три SIM-карты с корпоративным тарифным планом «Бизнес сеть» и подключенными на каждом номере специальными тарифными опциями, предоставляющими 50%-ную скидку по направлениям:

«Городские и мобильные номера» - на все исходящие вызовы на городские и мобильные номера операторов «домашнего» региона;

«Мобильный Интернет - 50%»  - скидка 50% на стоимость GPRS-Internet трафика на тарифном плане «Бизнес сеть», за исключением выделенного доступа к корпоративной сети и GPRS-WAP.

Абонентская плата за каждую из указанных тарифных опций не взимается в месяц подключения и до конца следующего за ним месяца. В дальнейшем абонентская плата начинает списываться в соответствии с условиями предоставления тарифных опций.


В случае необходимости клиент может дополнительно приобрести неограниченное количество дополнительных SIM-карт. При этом абонентская плата за пользование тарифными опциями «Городские и мобильные номера», «Мобильный Интернет – 50%» на новых номерах также не будет взиматься до конца месяца подключения и в следующем за ним месяце.

Предложение действительно для новых и существующих корпоративных абонентов МТС – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от трех SIM-карт и более.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.