Rambler's Top100
Все новости

Новое кадровое назначение в SAP СНГ

18 апреля 2007
Елена Шишкина, ранее возглавлявшая отдел по внутренним процессам управления SAP в странах СНГ, назначена на позицию Chief Financial Officer SAP СНГ.

Елена Шишкина будет отвечать за вопросы, связанные с финансовой деятельностью SAP СНГ. В ее обязанности будет входить управление финансовыми подразделениями и юридической службой SAP СНГ, обеспечение деятельности SAP СНГ в соответствии с внутренними стандартами и внешними нормативными требованиями.

Комментируя свое назначение, Елена отметила: «SAP - именно та компания, в которой хочется профессионально расти и развиваться, и я рада тому, что руководство компании предоставило мне такую возможность. Я надеюсь, что я и команда полностью оправдаем оказанное нам доверие».

«SAP традиционно уделяет особое внимание профессиональному росту своих сотрудников. За время работы в компании Елена Шишкина показала себя талантливым специалистом и профессионалом, которому можно доверить финансовую сторону деятельности такой компании, как SAP СНГ. Желаем ей успехов на новой должности!», - сказал в свою очередь Йован Марьянович, управляющий директор SAP в странах СНГ.

Биографическая справка



родилась в 1973 году в г. Нижний Новгород. В 1995г. с отличием окончила Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова по специальности «Английский и немецкий языки»; в 1998г. получила второе высшее образование по специальности «Мировая экономика» в Московском Институте Современного Бизнеса; в 2001 г. с отличием окончила программу MBA по специальности «Финансы и риск-менеджмент», специализируясь в отрасли высоких технологий и телекоммуникаций, в университете University of Durham Business School, Великобритания.

В 1998 году Елена пришла на работу в «АСБ-Рейтинг», где в общей сложности проработала около 5 лет, в 2002 году заняв должность финансового директора и CFO. Возглавляя отдел численностью около 70 человек, Елена реализовала ряд инновационных проектов, которые позволили сделать работу финансового отдела более эффективной и прозрачной.

С 1995 по 2002 год работала в области общего управления и маркетинга в сфере потребительских товаров в российских и английских компаниях. В 2002г. Елена заняла позицию старшего консультанта компании IM Russia Partners по направлению финансы и управленческий консалтинг, потребительские товары и информационные технологии.

В апреле 2005 года Елена была приглашена на должность руководителя отдела по внутренним процессам управления SAP в странах СНГ, где принимала активное участие в планировании и реализации стратегии SAP в России и странах СНГ. На ее счету множество успешно осуществленных внутренних проектов.

18.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.