Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Группа компаний Zelax выходит на новый этап развития

18 апреля 2007
В условиях бурного развития отрасли связи и ее транспортной инфраструктуры, повышения уровня конкуренции на рынке телекоммуникационного оборудования российские компании-производители ориентируются на собственные стратегические и тактические решения. В новых условиях рынка акционеры ГК Zelax приняли программу масштабного обновления бизнеса, одними из направлений которой станут совершенствование структуры управления и повышение эффективности использования внутренних ресурсов.

В рамках новой стратегии в ГК Zelax осуществлены первые кадровые назначения. Президентом группы Zelax стал Сергей Маратович Сухман, ранее генеральный директор Zelax. Как президент г-н Сухман сосредоточится на вопросах стратегии развития и более широкого представления Zelax на российском и зарубежном телекоммуникационных рынках. Генеральным директором группы Zelax назначен Владимир Евгеньевич Пашкевич, который до назначения работал коммерческим директором Zelax. В новых условиях г-н Пашкевич будет курировать вопросы оперативного управления бизнесом компаний группы Zelax.

Кадровые изменения позволят наладить новые партнерские отношения группы Zelax с российскими и зарубежными партнерами, повысить в тесном взаимодействии с конечными заказчиками оперативность реализации востребованных рынком решений в области передачи данных.

18.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.