Rambler's Top100
Все новости

В Астане прошла выставка-конференция, посвященная созданию электронного правительства

17 апреля 2007
InterSystems приняла участие в международной конференции и выставке, посвященной вопросам электронного правительства е-KAZAKHSTAN с целью усиления продвижения своего бизнеса на казахстанском рынке. Организаторами конференции-выставки выступили Агентство Республики Казахстан по информатизации и связи, Центр Компетенции электронного правительства и выставочная компания «Астана-Экспо КС».

На конференции обсуждали актуальные проблемы реализации Государственной программы формирования электронного правительства в Республике Казахстан, знакомились с мировым опытом и практическими рекомендациями по перспективам создания информационного общества в Республике Казахстан.

В работе мероприятия приняли участие представители уполномоченных министерств и ведомств республики, депутатского корпуса, международные организации, ведущие зарубежные и казахстанские эксперты и специалисты, а также мировые лидеры IT-индустрии.

В рамках конференции Виктор Абрамов, директор по продажам InterSystems, выступил с докладом на тему «Архитектура электронного правительства региона на примере интегрированной системы администрации Красноярского края», где рассказал о целях и задачах проекта, технологической базе решения, архитектурной схеме решения и основных результатах реализации проекта.

«На этой выставке мы продемонстрировали свои достижения в обеспечении современной инфраструктурой предприятий государственного сектора, актуальность которых постоянно растет, — сказал Виктор Абрамов. — Выставка-конференция, прошедшая в Астане, ставила своей задачей выявить интерес и привлечь внимание, как государственных органов, так и потенциальных партнеров. Высокую заинтересованность проявили также компании из сферы здравоохранения и финансов. Уверен, что участие в подобного рода мероприятиях будет плодотворно сказываться на нашей дальнейшей работе».

17.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.