Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Все 365 дней в году Форум «Технологии безопасности» помогает поставщику и покупателю найти друг друга

16 июня 2010

15 июня участникам XVI Форума «Технологии безопасности» стал доступен новый сервис, входящий в базовый пакет экспонента.

Это интегрированная в официальный сайт мероприятия онлайн-система SmartEvent, комплекс услуг, работающих в течение всего года, предшествующего выставке, и позволяющих максимально полно довести сведения о продуктах, решениях, возможностях, опыте и проектах поставщиков до целевой аудитории. Начиная с сегодняшнего дня и до начала мероприятия уже существующие и вновь появляющиеся экспоненты смогут размещать на своих страницах новости, интервью с руководителями компании, информацию о запусках, анонсы проводимых мероприятий. Все участники будут заранее проинформированы о профиле аудитории, проявившей интерес к ним и их предложениям.

Посетители, пришедшие на Форум с 15 по 18 февраля 2011 г, также не потеряются в лабиринте стендов – для их удобства система: сделает контент экспонентов и организаторов мероприятий деловой программы наиболее заметным и доступным, предложит персональный навигатор по выставке.

Форум «Технологии безопасности» отражает оптимальное сочетание трех сегментов рынка: диалог бизнеса с бизнесом, властью и с конечным пользователем. Такого нет ни на одной отраслевой выставке в России! Это определенно ваша площадка, если вас интересуют:

  • процесс перехода от продажи отдельных продуктов к внедрению; интегрированных решений в сфере безопасности (СКУД + ОПС + CCTV);
  • движение от аналоговых к гибридным и сетевым решениям;
  • тенденция к сокращению звеньев в цепочке дистрибуции;
  • конвергенция рынка IT и безопасности;
  • безопасность хранения и передачи информации;
  • госзаказ и социальные программы.

www.smartevent.tbforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.