Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АРС выпустила три новых модели сумок Power Ready Notebook Case

16 апреля 2007
Новые модели оснащены специальными отделениями для устройств (ноутбуков, КПК и сотовых телефонов), элементами укладки и хранения кабелей, обширными внутренними и внешними амортизирующими вкладками.

«Сегодня пользователи носят с собой все больше и больше электронных устройств, помогающих им оставаться на связи и оперативно получать информацию. И в пути им необходим быстрый и удобный доступ ко всем устройствам, ― говорит Джо Лоберти, вице-президент APC по домашним и распределенным системам. ― Новые стильные и надежные сумки Power Ready Notebook Case обеспечат электропитание и защиту любой портативной технике».
  • Курьерская сумка Power Ready Notebook Messenger – сумка в стиле casual с наплечным ремнем и карманом на передней панели, предназначенным для хранения необходимых аксессуаров, например, проездных билетов и солнцезащитных очков. Отделения, разработанные специально для мобильных устройств, облегчают доступ к ним.
  • Рюкзак Power Ready Slim Notebook Backpack имеет кабельный разъем и отделение для хранения наушников на плечевом ремне, благодаря чему пользователи могут на ходу легко воспользоваться устройствами.
  • Роликовая сумка Power Ready Notebook Roller отличается вертикальной конструкцией, обеспечивающей удобство ее использования в пути, и оснащена легкой телескопической ручкой с фиксатором. Большое съемное отделение сумки позволяет с легкостью хранить необходимые в дороге вещи, например, сменную одежду.
Все три сумки Power Ready Notebook Case оснащены специальными карманами для хранения и защиты телефона, КПК, проигрывателя MP3 и прочего оборудования, например, адаптера питания и дополнительной батареи для ноутбука. Порт для шнура позволяет заряжать ноутбук, расположенный в защищенном отделении, а неиспользуемые зарядные кабели могут храниться в ячеечных карманах. Удобно расположенная панель органайзера обеспечивает быстрый доступ к предметам, а в универсальные боковые карманы можно положить бутылку с водой или зонт. Сумки APC изготавливаются из легких и прочных материалов почти не подверженных износу.

С новыми сумками Power Ready Notebook Case совместимы все решения APC для защиты питания мобильных устройств, включая универсальные адаптеры питания, универсальные батареи для ноутбуков и батареи Mobile Power Pack.

16.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.