Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» расширил пропускную способность узлов доступа IP/MPLS сети в Новосибирске и Красноярске

18 июня 2010

«Ростелеком» расширил пропускную способность узлов доступа своей IP/MPLS сети в Новосибирске и Красноярске на 10 Гбит/с до 20 Гбит/с в каждом городе путем установки новых маршрутизаторов Juniper MX480.

Это позволит компании существенно увеличить общий объем современных телекоммуникационных услуг, в первую очередь, услуг доступа в Интернет, предоставляемых Компанией, как операторам, так и конечным пользователям Новосибирской области и Красноярского края.

По словам Коммерческого директора Сибирского филиала ОАО «Ростелеком» Романа Громыко, «выполненная масштабная модернизация полностью отвечает высоким темпам роста спроса на интернет-услуги в регионах Сибири, и направлена на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов компании. Кроме того, это позволит повысить доступность данных услуг для конечных пользователей».

Выполненное расширение было осуществлено в рамках Программы модернизации и умощнения IP/MPLS сети «Ростелекома». Целями данной программы являются не только укрепление рыночных позиций компании, но и ускоренная реализация в регионах таких важнейших общефедеральных программ, как «Социальный Интернет» и «Электронное правительство».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.