Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Winncom начинает серию семинаров, посвященных радиомодемам SATEL

12 апреля 2007
Вслед за подписанием дистрибьюторского соглашения с Satel Oy (Финляндия), Winncom Technologies начинает серию ознакомительных семинаров, в рамках продвижения радиомодемов на российский рынок. Первый семинар Winncom проведет 27 апреля 2007 года в Москве.

Семинар будет посвящен возможностям радиомодемов SATEL и особенностям их применения. Мероприятие адресовано системным интеграторам и конечным пользователям и рассчитано на руководителей отдела беспроводных сетей, технических директоров, специалистов в области беспроводной связи, сетей передачи данных и АСУ.

На семинаре пройдет презентация радиомодемов Satel диапазонов VHF и UHF (состав семейства, диапазоны, области применения); будут рассмотрены возможности применения радиомодемов Satel в технологических узкополоных сетях передачи данных.

Участники семинара встретятся с представителями Satel Oy и смогут задать все интересующие их вопросы непосредственно производителям радиомодемов.

Зарегистрироваться на семинар можно, прислав заявку в свободной форме на marketing@winncom.com или по тел: +7 (495) 650-6239, Екатерина Баум.

12.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.