Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

12 апреля - последний день приема анкет для печатной версии каталога "ИКС-Навигатор"

12 апреля 2007
Внимание!


Сегодня, 12 апреля, самый последний срок приема анкет новых продуктов, решений и услуг для бесплатной публикации в печатной версии каталога "ИКС-Навигатор", который будет распространяться на выставке "Связь-Экспокомм-2007". Публикация информации о предлагаемых Вами продуктах и услугах - это эффективная реклама и отличная возможность привлечь посетителей на Ваш стенд на выставке "Связь-Экспокомм-2007". Заполнение анкеты займет у Вас лишь пару минут. Сделать это можно здесь. Более позднее размещение новинок производится только на платной основе.



В каталог "ИКС-Навигатор" отбирается оборудование, услуги, решения и технологии, производство или поставка которых началось в период с мая 2006 по апрель 2007 гг. 50 тыс. экземпляров печатной версии Навигатора распространяются во время работы выставки "Связь-Экспокомм", рассылаются руководителям телекоммуникационных и IT-компаний; распространяются на крупнейших выставках отрасли ИКТ и других отраслей в Москве и регионах России.

Структура ИКС-Навигатора:
  • Общий план выставки "Связь-Экспокомм-2007"
  • Рубрикатор (краткое содержание)
  • Новинки
  • Алфавитный указатель компаний


Общее количество бесплатно публикуемых анкет в печатной версии ИКС-Навигатора - не более 4 от одной компании (дополнительно - тоже только за отдельную плату).


Для онлайновой версии ИКС-Навигатора количество новинок не ограничено, не ограничен и срок приема анкет, а публикация в ней всегда бесплатна.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.