Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Blue Coat выпустила устройства для предотвращения утечки данных

25 июня 2010

headtechnology RU сообщает о выпуске компанией BlueCoat Systems новой серии устройств Blue Coat® DLP, которые помогут значительно упростить процесс внедрения и использования систем для предотвращения утечки данных.

Компания headtechnology RU, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, сообщает о выпуске компанией BlueCoat Systems  новой серии устройств   Blue Coat® Data Loss Prevention (DLP), которые помогут значительно упростить процесс внедрения и использования систем DLP.

 

Простые в установке и использовании устройства Blue Coat DLP позволят предотвратить утечку данных через сетевые каналы, ресурсы электронной почты и веб контент, а также данных, хранящихся в базах данных или на серверах.

 «Устройства Blue Coat DLP обеспечивают бескомпромиссный подход к защите от потери данных и при этом поддерживают DLP функционал класса enterprise с минимальными затратами на внедрение», - заявил Керри Окс, вице-президент по управлению и маркетингу продуктов, Blue Coat Systems. - «Расширяя решение Blue Coat Secure Web Gateway посредством интегрирования в него нового устройства DLP, мы предоставляем нашим клиентам многоуровневую, всестороннюю защиту, которая предотвращает попадание вредоносного контента в сеть предприятия и утечку конфиденциальной информации из сети».

Blue Coat DLP представлены в трех моделях, которые поддерживают до 250, 5000 и 20000 пользователей соответственно и будут доступны к заказу с 30 июня 2010 года.

Более подробная информация на сайте

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.