Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Евросеть» выпускает игру для мобильных телефонов «Последний дозор»

06 апреля 2007
«Последний дозор» - первая в России многопользовательская онлайновая Java-игра для мобильных телефонов (MMORPG – massively multiplayer online role-playing game). Игра разработана совместно с «Мобайл-Инфоком» и доступна для абонентов всех российских операторов сотовой связи. На сегодняшний день в «Последнем дозоре» участвуют более 5000 пользователей.

Игра по мотивам серии фантастических романов писателя Сергея Лукьяненко происходит в реальном времени и виртуальном пространстве.

Начиная с 29 марта 2007 года абоненты всех операторов сотовой связи могут установить Java-клиент, скачав его с WAP-портала wap.dozorjava.ru. Там же необходимо получить логин и пароль для регистрации. Для соединения с сервером мобильный телефон абонента должен иметь настройки Internet-GPRS. Установив приложение, игрок выбирает свою сторону (Свет или Тьма), персонажа (Вампир, Ведьма, Маг, Волшебница и т.д.), и после этого сможет начинать патрулировать улицы в поисках противников. Игрок должен вступать в поединки с врагами, относящимися к другой Стороне, и сражаться за установление контроля Света или Тьмы над Москвой.

06.04.2007

Рынок телекоммуникаций, современные технологии, сети связи, ИКТ, онлайн игра для мобильных телефонов, MMORPG, Последний дозор
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.