Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Москве состоялась торжественная церемония, посвященная началу Road-show All-IP Huawei

06 июля 2010

– Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, организовала и провела торжественную церемонию, посвященную официальному началу Road-show All-IP Huawei.

Масштабная инициатива рассчитана на несколько месяцев, в течение которых передвижная экспозиция побывает в девятнадцати городах трех стран СНГ, включая Москву, Минск, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Уфу, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов.

Основной целью Road-show является демонстрация клиентам, партнерам Huawei, а также представителям СМИ преимуществ использования высокотехнологичного оборудования с поддержкой All-IP.

 Ежегодно операторы тратят миллиарды долларов на расширение и модернизацию сетей, но, даже не смотря на это, они все еще не в полной мере поспевают за требованиями рынка. Мы уверены, что единственный путь организации финансово-эффективной, гибкой и масштабируемой сети - это скорейший переход на All-IP.

О разнообразных возможностях работы на базе сети All-IP партнеры и представители СМИ узнали, посетив передвижную экспозицию Huawei. Цель этой мини-выставки – показать работающий фрагмент сети от самого ядра до конечного абонента. Развернутая экспозиция дает представление о принципах работы надежной сети операторского класса, построенной на базе оборудования, вероятность выхода из строя которого равна всего 0,0001%.

Сотрудники Huawei представили небольшой фрагмент сети в 40-футовом контейнере. Оборудование смонтировано в телекоммуникационные стойки шириной около 60 см. Гостям экспозиции были представлены решения Huawei для сетей передачи данных, оптических сетей и сетей доступа, включая оборудование Metro muliti-play, 40G/100G DWDM, Broad Band Access Solution (FTTX/ GPON), IP MicroWave, IP Core, IP Backhaul.

Также посетители передвижной мини-выставки Huawei познакомились с возможностями системы IPTV Huawei и решения «оптический доступ в дом». Последнее позволяет предоставить домашним пользователям скорость до 1Гбит/сек. Клиенты компании и журналисты могли посмотреть, как работает оборудование и попытаться самостоятельно его настроить.

За тринадцать лет присутствия на отечественном рынке компания создала партнерские отношения со всеми ключевыми операторами фиксированной и мобильной связи («МТС», «Вымпелком», «МегаФон», «Скай линк», «Ростелеком», ТрансТелеКом, МГТС, Golden Telecom, ОАО «Связьинвест» и т.д.). На территории нашей страны Huawei реализовала сотни разного масштаба проектов на оборудовании GSM, CDMA, UMTS, WiMAX, IMS, NGN, Metro Ethernet, на базе решений доступа и продуктов для транспортных сетей.

«Российский рынок для компании Huawei является очень перспективным. Мы ценим постоянное стремление его ключевых игроков к повышению качества услуг, к внедрению новых технологий, - сообщил Чжан Хайбо, президент регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии. – Наша компания занимает ведущие позиции в области поставок оптического, коммутационного оборудования, лидирует в сфере внедрения беспроводных решений связи. Мы планируем продолжать развитие партнерских отношений с российскими операторами связи и предлагать им самые современные перспективные разработки».   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.