Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

На конференции «Профессиональная мобильная радиосвязь» выступит исполнительный директор ассоциации Wireless Ukraine

07 июля 2010

5-6 октября в Москве состоится 3-ий международный форум и выставка «Профессиональная мобильная радиосвязь» , единственное событие по данной тематике в России.

Организаторами мероприятия являются компания infor-media Russia и международная ассоциация TETRA .

Форум станет единой площадкой для встречи операторов связи, системных интеграторов, вендоров и конечных потребителей. Участники определят перспективы развития ПМР в России и мире, узнают о новейшем российском и международном опыте развертывания сетей ПМР, обсудят состояние и перспективы использования радиочастотного ресурса, затронут другие немаловажные вопросы.

С докладами выступят представители ведущих системных интеграторов, крупнейших операторов ПМР связи, руководители направления радиосвязи добывающих, энергетических и транспортных компаний. Кроме того, к выступлению приглашены представители государственных регулирующих органов и крупнейших национальных ассоциаций.

На днях свое участие подтвердил Олег Соболев , исполнительный директор ассоциации Wireless Ukraine . Ассоциация участников рынка беспроводной связи Wirelesss Ukraine создала Рабочую группу «По продвижению в Украине стандарта цифровой радиосвязи DMR», в состав которой вошли представители компаний Motorola, RCI, «Доля и Ко», «Эмплот». Олег Соболев выступит с докладом в первый день мероприятия, 5 октября.

Подробная информация о мероприятии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.