Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NAUMEN проведет серию открытых ИТ-форумов в городах России и Украины

03 апреля 2007
В апреле и мае 2007 г. в пяти городах России и Украины NAUMEN проведет открытые форумы под общим названием «Информационные системы для эффективного бизнеса».

Цель форумов – познакомить руководителей предприятий и специалистов с возможностями программных решений NAUMEN, представить успешный опыт внедрения у ведущих предприятий и провести встречи с партнерами. Форумы пройдут в пяти городах: Екатеринбург (10 апреля), Казань (12 апреля), Москва (19 апреля), Санкт-Петербург (26 апреля), Киев (22 мая).

В рамках форумов специалисты NAUMEN расскажут об опыте внедрения информационных систем в различных отраслях, включая финансовый сектор, телекоммуникационные компании, розничные сети, промышленность, государственные органы и учреждения, вузы, рекламные агентства, выставочный бизнес, Интернет-магазины, call-центры, СМИ и др.

Участники форумов познакомятся с опытом применения ИТ-решений в таких компаниях, как ИФД «КапиталЪ ЕСП», «МТУ-Интел», «Трубная металлургическая компания» (ТМК), «Тетра Пак», ИД «Аргументы и Факты», Федеральное агентство «Роснаука» и др.

На семинарах, проходящих в рамках форумов, будут представлены решения, позволяющие автоматизировать маркетинг и продажи; поддержку клиентов и внутренней ИТ-инфраструктуры; телефонное обслуживание в call-центрах и контакт-центрах; документооборот и делопроизводство; управление бизнес-процессами; управление персоналом; учебный процесс в вузах и дистанционное обучение.

03.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.