Rambler's Top100
Все новости

NETGEAR продолжает RoadShow по крупным городам России

03 апреля 2007
Выездные семинары уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

«Мы считаем одними из основных задач, стоящих перед компанией, создание благоприятных взаимовыгодных условий сотрудничества с региональными партнерами, повышение осведомленности о продуктах и решениях NETGEAR и укрепление позиций компании на российском рынке, — сказала Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами NETGEAR в России и странах СНГ. — Одним из способов решения этих задач является организованное по городам России Road Show».

Деловые встречи с партнерами в Санкт-Петербурге прошли 1 марта 2007 года в гостинице «Англетер» и собрали более 40 участников, из которых пятеро авторизовались по программе PowerShift.

Мероприятие в Екатеринбурге прошло 29 марта 2007 года в отеле «Парк Инн». В Екатеринбурге, как и в Санкт-Петербурге, каждый участник семинара, а их собралось более 40 человек, подробно ознакомился с продукцией линейки ProSafe и лидирующими продуктами NETGEAR для сети современного цифрового дома с широкополосным доступом в Internet. Эдуард Луговой, менеджер технического отдела NETGEAR: «Нас радует активность партнеров, которые проявили искренний интерес к деятельности компании, ее продуктам и решениям. RoadShow’2007 уже собрало более 150 партнеров, и мы уверены, что в и в других городах нас ждет заинтересованная аудитория».

03.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.