Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «Код Безопасности» проводит акцию «Попробуй и купи!»

08 июля 2010

Только в III-м квартале компания «Код Безопасности» предоставляет скидку до 50% на приобретение «Код Безопасности: Инвентаризация».

Компания «Код Безопасности» проводит беспрецедентную акцию — любая компания, установившая и протестировавшая «Код Безопасности: Инвентаризация» на собственном компьютерном парке получает право приобрести этот продукт до 30 сентября со скидкой до 50%.

Чтобы получить демо-версию продукта и принять участие в акции, необходимо отправить запрос через сайт компании - http://www.securitycode.ru/products/demo/kbi/

Программный
комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация» предназначен для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, используемом в организации. Он позволяет узнать,  где и какое программное обеспечение установлено, насколько оно востребовано у сотрудников компании. На основе этой информации можно с легкостью понять, на какое ПО стоит продлевать лицензии и своевременно получать информацию о ПО и обновлениях,  а так же при помощи «черного списка ПО» отслеживать сотрудников, использующих ПО, запрещенное политикой безопасности. Кроме этого, «Код Безопасности: Инвентаризация» позволяет отслеживать сотрудников, удаляющих установленные средства защиты.

Ключевыми возможностями продукта являются:

·        Инвентаризация ПО и аппаратных средств;

·        Задание черного списка ПО;

·        Инспекция компьютеров без установки агентов (при наличии Active Directory);

·        Определение второй установленной ОС;

·        Работа по расписанию;

·        Накопление результатов инспекций; ·        Удобное представление отчетов; ·        Оповещение по результатам инспекций;·        Инвентаризация рабочих мест не входящих в ЛВС.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.