Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Начал работу Петербургский объединенный филиал «СЗТ»

12 июля 2010

Начал работу Петербургский объединенный филиал (ПОФ) ОАО «СЗТ», образованный на базе Ленинградского областного и Петербургского филиалов. Соответствующее решение было принято в январе 2010 года Советом директоров ОАО «СЗТ».

Основной целью организации объединенного филиала является использование внутреннего потенциала для усиления конкурентных преимуществ Компании при предоставлении высокотехнологичных телекоммуникационных услуг и сервисов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как отметил генеральный директор ОАО «СЗТ» В.А.Акулич: «Сегодня ОАО «СЗТ» – одна из первых МРК, в которой реализуются подобные инновационные решения по совершенствованию оргструктуры и бизнес-процессов. Мы стремимся сделать бизнес более прозрачным, более понятным для наших клиентов и акционеров. Для повышения качества предоставляемых услуг мы развиваем перспективные направления, внедряем новые технологии, а значит - должны оптимизировать имеющиеся ресурсы».


По словам заместителя генерального директора - директора по управлению персоналом И.В.Тамбовской: «Изменения затронут практически все функциональные направления. Реорганизационные мероприятия в филиалах нашей Компании проводятся с безусловным соблюдением требований действующего трудового законодательства РФ и утвержденных в Компании локальных нормативных актов».

Проводимая ОАО «СЗТ» структурная реорганизация, не затронет уже оформленные договорные отношения с абонентами по вопросу оказания услуг связи.

Региональным директором-директором Петербургского объединенного филиала назначен Виктор Иванович Пляченко*, который ранее возглавлял Петербургский филиал. Виталий Евгеньевич Стрижков, ранее занимавший должность регионального директора-директора Ленинградского областного филиала, в марте этого года достиг государственного пенсионного возраста и теперь работает в качестве советника генерального директора ОАО «СЗТ», решая вопросы объединения филиалов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.